Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Уведомление о проведении общего собрания участников долевой собственности

В соответствии с ст.14.1 Федерального закона №101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002г., уведомляем о проведении 04 июня 2021 года по предложению участника долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 23:10:0601000:53, расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, Калининский район, в границах плана земель СПК "Октябрь», Общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственная компании «Октябрь», общего собрания долевой собственности, прошу Вас известить остальных участников долевой собственности о проведении в 10-00 часов по адресу: ст. Старовеличковская, ул. Красная, 129, в здании Дома культуры. Начало регистрации участников собрания с 9-00 часов до 10-00 часов.

Повестка дня:

  1. Выборы председателя и секретаря общего собрания.
  2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой
  3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без

собственности, с кадастровым номером 23:10:0601000:53, расположенного: Россия, Краснодарский край, Калининский р-н, в границах плана земель СПК "Октябрь".

доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка,

соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд.

4. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков, выделяемых из земельного участка с кадастровым номером 23:10:0601000:53 в счет земельных долей.

5. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

6. Об условиях установления частного сервитута в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.

С документами, включенными в повестку дня общего собрания можно ознакомиться в течение 40 календарных дней со дня опубликования настоящего извещения в рабочие дни с 8-00 часов до 16-00 часов по адресу: Краснодарский край, Калининский район ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158 (приемная), кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Участникам долевой собственности для участия в общем собрании с правом голоса необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также документ, подтверждающий право на земельную долю (свидетельство на право общей долевой собственности или выписку из ЕГРН). Представителю собственника необходимо предъявить оригинал доверенности.

На один уровень выше