Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«История местного самоуправления моего края»

Уважаемые жители станицы Старовеличковской!!!

В соответствии с письмом первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Федерального Собрания Российской Федерации Сапко И.В. информируем Вас об изменении условий участия в III Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края» (далее - конкурс), в части расширения аудитории участников конкурса.

Организаторами конкурса выступают Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Федерального Собрания Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ».
Целью конкурсных мероприятий является выявление и поддержка граждан, активно участвующих в изучении и бережном сохранении истории создания, развития, и осуществления местного самоуправления родного края.
Контактная информация Организационного комитета: +7(495)606-85-31, +7(968)979-64-88 Яшина Ирина Сергеевна, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте Института развития местных сообществ...

На один уровень выше