Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Информация о проведении конкурса по предоставлению права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района

В соответствии с постановлением администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района от 01.10.2019 г.№ 189 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района», 23 декабря 2019 года в 10 часов 00 минут в администрации Старовеличковского сельского поселения   Калининского района, по адресу: ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158, кабинет главы, состоится Конкурс по предоставлению права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района (далее - Конкурс).

Организатор Конкурса - администрация Старовеличковского сельского поселения Калининского района (ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158).

Предметом конкурса является предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов (далее – НТО) на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района, расположенного по адресному ориентиру: ст. Старовеличковская, ул. Красная, 125, около спортклуба «Восход».

Тип стационарного объекта: торговый павильон.

Специализация нестационарного торгового объекта: горячий кофе, чай, прохладительные напитки, фастфуд.

Период функционирования нестационарного торгового объекта: постоянно.

Срок, на который будет заключен договор: один год.

Информационное сообщение и схема размещения НТО на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района размещается на официальном Интернет сайте администрации Старовеличковского сельского поселения http://www.admsw.ru.

Требования, предъявляемые к участникам Конкурса.

В конкурсе вправе принимать участие индивидуальные предприниматели и юридические лица (далее – заявители), подавшие заявление о предоставлении права на размещение НТО на территории Старовеличковского сельского поселения Калининского района, по утвержденной форме с приложением документов. Форма заявления и перечень прикладываемых к нему документов размещены на сайте администрации Старовеличковского сельского поселения http://www.admsw.ru.

Дата и место вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе.

День, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе: 12.12.2019 года в 10.00 часов в администрации   Старовеличковского сельского поселения Калининского района по адресу: ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158, кабинет главы.

Место получения информации об условиях Конкурса:

Отдел благоустройства и управления муниципальным имуществом администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района (ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158, тел. 26-7-09).

Место приема заявок: 

Отдел благоустройства и управления муниципальным имуществом администрации Старовеличковского сельского поселения Калининского района (ст. Старовеличковская, ул. Красная, 158, тел. 26-7-09).

Дата и время начала и окончания приема заявок: с 02.12.2019 года по 11.12.2019 года (включительно), понедельник-четверг с 8.00 до 16.00, пятница с 8.00 по 15.00, обеденный перерыв с 12.00 по 13.00. Суббота, воскресенье - выходной.

На один уровень выше